Бизнес цитата: Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость.
17 Ноября

Приём граждан на обучение

Уважаемые родители!

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!Комплектование на новый 2023-2024 учебный год!

С 01 апреля по 31 мая 2023 года на основании постановления администрации городского округа город Бор № 3799 от 26.07.2022 "Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Бор Нижегородской области предоставления  муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения городского округа город Бор Нижегородской области, реализующие образовательные программы дошкольного образования" проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год.
   Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то специалист МАДОУ детского сада "Парус" извещает заявителя о предоставленном месте в образовательной организации способом, указанным в заявлении: по телефону или по электронной почте.
   Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно по телефону 8(83159)34382
   Представители МАДОУ детского сада  "Парус" свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в МАДОУ детский сад  "Парус" (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).
Телефон МАДОУ детского сада "Парус": 8(83159)34382

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования администрации г.о.г Бор Нижегородской области: 8(83159) 9-15-16 понедельник с 8:00 до 12:00, среда с 12:00 до 16:00.

Сроки приема документов для приема на обучение:

Прием документов для приёма на обучение при осуществлении приёма граждан ведётся в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ детский сад  "Парус":

заведующий: Татьяна Евгеньевна Алексеева

старший воспиатель: Елена Михайловна Метелькова

График работы по приёму граждан на обучение в МАДОУ детский сад "Парус":

заведующий:

вторник с 9:00 до 12:00; четверг с 9:00 до 12:00

старший воспитатель:

понедельник - пятница  с 9:00 до 15:00

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образования: центральный вход в детский сад, первый этаж, кабинет старшего воспитателя.

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МАДОУ детский сад  «Парус», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Парус"

Правила приёма обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления  и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Заявление о приёме на обучение:

Заявление о приёме на обучение в МАДОУ детский сад "Парус" (группа общеразвивающей направленности)

Образцы заполненных заявлений о приеме при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности:

Образец заполнения заявления о приёме на обучение в МАДОУ детский сад "Парус" ( группа общеразвивающей направленности).

Образец заполнения заявления о приёме на обучение в МАДОУ детский сад "Парус" ( группа общеразвивающей направленности; ребёнок - инвалид).

Образец заполнения заявления о приёме на обучение в МАДОУ детский сад "Парус" ( группа общеразвивающей направленности; родитель - законный представитель).

Согласие на обработку персональных данных:

Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

Заявление об отчислении в порядке перевода обучающего

Образец заполнения заявления об отчислении в порядке перевода обучающего

Заявление о приёме на обучение в порядке перевода

Образец заполнения заявления на обучение в порядке перевода

Договоры об образовании по образовательным программам дошкольного образования и образцы их заполнения:

Договоры об образовании при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности:

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Образец заполнения договора об образовании по образовательтной программе дошкольного образования

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования (для заключения с родителями ребёнка - инвалида)

Образец заполнения договора об образовании по образовательтной программе дошкольного образования (для заключения с родителями ребёнка - инвалида)