Бизнес цитата: Индивидуализм, на сегодняшний день, тоже является одной из основ успеха.
13 Мая

Фотоотчёт Всероссийская акция «Окна Победы»

Прогремел праздник Великой Победы. В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной войны. Отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей в дни празднования помогла, в том числе, и акция «Окна Победы». Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями украсили окна своих квартир к этому прекрасному празднику. 9 мая день особенный, а поэтому главная символика праздника – военная. И — мирная, ведь 9 мая стало вехой отсчета мирного времени. Акция «Окна Победы» проводилась под общим девизом «Спасибо за Победу!».